01.09.2021 «Здравствуй, к знаниям дорога!»

1 сентября - всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями.
В связи с эпидемиологической ситуацией праздничная линейка проходила в три потока. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично. Порог школы переступили 354 учащихся, из них 38 первоклассников. Обучающиеся 11 класса поздравили первоклассников с «Днем знаний» и  пожелали им хорошей учебы и верных друзей.
Глава Каргатского района Валерий Александрович Флек поздравил с началом нового учебного года учеников, педагогов и родителей школы.
После праздничной линейки  прошли классные часы, посвященные теме «Год науки и технологии». Педагоги рассказали ребятам о научно-техническом прогрессе, научных достижениях нашей страны.
Новый учебный год для нашей школы стал знаменательным тем, что на базе школы открывается центр «Точка роста». А также ряды педагогического коллектива пополнился молодым учителем математики Зиминой Анной Александровной.

Информацию подготовили: заместитель директора по ВР Корчкова Л.А., педагог организатор Жилина Ю.О.