Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Образовательная организация структурных подразделений не имеет. Образовательная организация адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) не имеет Органами коллегиального управления Школы являются: общее собрание работников Школы; педагогический совет Школы; Совет родителей (законных представителей) Школы; Совет обучающихся Школы.

Положение о педагогическом совете Школы
      Режим работы:

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского работает в две смены:

График работы:

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каргатская средняя школа №3 им. И.А. Домбровского работает:
      выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.

• Положение (PDF; 238.21 Кб )
    Положение о Совете родителей (законных представителей) Школы

выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.

• Положение (PDF; 291.31 Кб )
    Положение о Совете обучающихся Школы

выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.

• Положение (PDF; 405.7 Кб )
    Положение об общем собрании работников Школы

выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.

• Положение (PDF; 224.91 Кб )
    Организация не имеет представительств

Структура ОУ