Медиаархив

Мероприятия проведенные советником по воспитанию 2022-2023 уч.год
    Описание:
    Фото 2022-2023
  • Ссылка на ресурс в internet

Настольная игра «Что я знаю о России»

Кинолекторий во время каникул

День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей

Торжественная церемония посвящения в «Орлята России»!
    Описание:
    9 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. «Орлята России» - это уникальный проект формирования социальной активности учащихся начальных классов, объединяющий детей, педагогов, родителей и старшеклассников-наставников. Участвуя в программе, ребята попробуют себя в разных ролях: спортсмен, эрудит, лидер, эколог, хранитель истории, доброволец и мастер. Муниципальный координатор всероссийского проекта «Навигаторы детства» Кристина Александровна Колесова и председатель совета местного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" Каргатского района Елена Александровна Рязанцева поздравили ребят с этим знаменательным событием.